Brillantdamenring
Weißgold 585, 7 Brillanten zus. ca. 0,60 ct, 3,7 g, RW 52øG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brillantdamenring
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Sideboard, Entwurf Carlo Rampazzi*,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Poststück - Österr. Nr. 37 I auf Faltbriefhülle nach Castel - Thun,